Top.Mail.Ru
image: mail
Попробуйте первые 14 дней бесплатно

Начать бесплатно
+

Версия 1.9.2

Версия 1.9.2:

1. Теперь система Клиентская база поддерживает рассылка через SSL, то есть стало возможным делать рассылку через почтовые ящики GMAIL. Документация по рассылке с SSL

2. Добавлен внутренний крон, для ускорения работы системы и фонового выполнения постоянных задач (бэкап, напоминания, рассылки). В версии LOCAL, крон устанавливается автоматически, сразу после установки программы. В версии WEB крон необходимо подключить администратору самостоятельно. Версия с неподключенным кроном, также работает но в ограниченном функционале. Рекомендуем обладателям веб-версии, перед обновлением, разобраться как можно подключить крон на вашем хостинге.
Документация по настройке и работе с CRON
В случае, если у вас не получиться настроить крон используя документацию, вы можете обратиться к нам для настройки крона, на платной основе.

3. Добавлена возможность формировать список отписавшихся от рассылки емейлов, на которые не будут идти рассылки, даже если они есть в базе. Также добавлена встроенная возможность включать "Возможность отписаться" в письмах. Если эта функция включена, то получателю письма достаточно щелкнуть на ссылку "Отписаться от рассылки" и его емейл попадет в список отписавшихся. Данный список формируется в программе "Клиентская база" и им может управлять администратор.  Документация по настройке "возможности отписаться". Дополнительной фишкой является то, что функция отписки работает не только в WEB версиях, но и в версиях LOCAL (у обладателей лицензии).

4. Добавлена возможность проводить циклические рассылки, по нужному вам расписанию. То есть, вы можете, например, создать рассылку напоминание по неоплаченным счетам, и проводить ее ежедневно автоматически. Документация по настройке рассылок по расписанию

5. Поля типа "Число" теперь выравнены по правому краю и разбиваются по три символа, для удобства чтения.Документация по настройке поля "Число"

6. Добавлен "Режим разработчика", позволяющий добавлять Категории, таблицы и поля прямо при работе с таблицами. Режим разработчкиа можно включить или выключить в "Настройки" — "Общие".

7. Функционал таблиц и полей разделен на основной и вспомогательный. При добавлении полей или таблиц, теперь запрашиваются только основные поля, необходимые для заполнения, а весь дополнительный функционал настраивается по желанию.

 

Обсуждение версии 1.9.2 на форуме

Создание аккаунтов временно приостановлено!

По данному функционалу ведутся технические работы, будем рады Вас видеть через некоторое время

Объедините всю информацию
компании в единой базе

Подключайте сотрудников
и управляйте их доступом

Создавайте собственные
таблицы и отчеты

Выписывайте счета
и создавайте собственные
шаблоны документов

Проводите персонализированные
E-mail и SMS рассылки

Создавайте собственные
напоминания

Ведите учет событий
в календаре

Не волнуйтесь о безопасности,
все данные защищены

Проводите поиск
по любым параметрам
и фильтрам

Интегрируйтесь с сайтом
и получайте заявки прямо в базу

До начала работы
осталось совсем чуть-чуть!